отношения - вопрос №94875

как можно сделать так, чтобы вернуть парня из дружеских отношений обратно в серьезные отношения парня и девушки? при этом открыто на эту тему уже разговаривали… но он все время отвечает у меня пропали к тебе чувства, при этом каждый день звонит мне и пишет, заботится обо мне, переживает, делится со мной всем и ни с кем не заводит отношения… всемирадостями: покупками, бедами, радостями, он всегда в первую очередьделится со мной...

Ответы

Добрый вечер! Думается, что не стоит настаивать на возвращении к прошлому. Лучше повести себя так, чтобы молодой человек сам захотел отношений «парня и девушки». Судя по его поведению, у Вас есть определенный шанс. А Ваша настойчивость может вызвать обратную реакцию. Успехов Вам!

Здравствуйте, могу вам сразу все истолковать со стороны парня.

во-первых, если он так хорошо к вам относится — это говорит о многом, вы для него родной человек, он вас в какой-то степени любит, у него к вам доброе отношение, но как девушку, видимо, он вас больше не воспринимает..

возможно время от времени он и хочет все вернуть, но боится, что сделает вам больно

я думаю, что вряд ли получится вернуть былые отношения в ближайшее время, хотя он к вам очень привязан

постарайтесь ПОКА ЧТО просто оставаться ему близким другом

если не секрет, то сколько вы встречались? и как давно расстались? это важно!