любовь - вопрос №94904

как вернуть девушку, вы можете мне помочь?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

А Вы что либо уже предпринимали для этого?

Здравствуйте! Для начала нужно понять причину расставания. Как долго длились отношения и пытались ли Вы уже что-то делать в этом напрвлении? Обращайтесь в чат, если есть желание разобраться...

ну для начала нужно понять из-за чего разошлись!

пишите в личку, с радостью помогу чем смогу)

Доброй ночи!

Если Вы объясните, что случилось между Вами и назовете причину вашего расставания с девушкой, то вероятность того, что мы поможем Вам, увеличится в разы. Выбирайте эксперта по душе(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и расскажите о своей истории все по порядку. Удачи Вам. Ирина.

Два вопроса:

Вы её теряли?

А Вам это нужно?