Самарская область

Здравствуйте Оформил покупку в интернете,... - вопрос №949486

Здравствуйте. Оформил покупку в интернете, на электронную почту пришел счет, который нужно оплатить в банке. Менеджер магазина подтвердил оплату и сказал ожидать, когда со мной свяжутся. Товар не был выслан, номера компании недоступны, на почту не отвечают. Что делать в данной ситуации и можно ли вернуть деньги?

Ответы

Обращайтесь в полицию