вопрос о разводе - вопрос №95021

Здравствуйте, дорогие мои, уважаемые, эксперты.

Как мой муж отреагирует, если я предложу ему развод? Согласится ли или наоборот будет категорически против? И как он вообще ко мне относится на самом деле?

Меня зовут Елена, 11.01.83; мужа зовут Алексей, 28.04.86.

Заранее благодарю всех за ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы этим сделаете хуже! он вас любит также как и любил когда то просто время идёт!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена у Вас по дате  рождения очень «слабое» число, но вы стремитесь к лидерству. Вот если бы Вы признали лидером мужа, то отношения  Ваши наладились

Белая Ведьма