есть ли выход - вопрос №95082

доброго дня. очень хочу малыша от своего парня, но речи даже нет о замужестве. мне уже 23 и осознанно иду на этот шаг, но время то идет, а хотелось бы стать мамой и порадовать своих родителей.

Андрей  28 лет 19.09.1982

Наталья 23 года 25.02.1988 17.00

Ответы

Здравствуйте. Не торопитесь, радовать следует не своих родителей, а своего мужа. Выйдете если за Андрея — тогда и рожайте. А вообще — лучше ищите другого парня. Совершенно неправильно вам в 23 года говорить о том, что идет время, если сейчас родите от него, в 30 лет так же начнете говорить по поводу того, что нужно уже мужа вам искать, а время идет и кому вы нужны с ребенком. Так что ждите, или ищите сейчас другого.

@ SOFIA CHERNAYA