Здравствуйте меня зовут Павел. Когда я познакомился с... - вопрос №951091

Здравствуйте.когда я познакомился с будущей женой -я был болен, неверным к тому же.она приехала ко мне отдохнуть но осталось хотя ее все упрашивали вернуться и обождать.я болел и мне пришлось както крутится работать не щадя здоровья.я стал замкнут и холоден по отношение к ней.затем она захотела Никах и я принял Аллаха дабы бытьь ближе к ней чтобы хранил нашу любовь.теперькогда я выздоровел она обманом уехала к родителям и причется не выходит на связь.могу ли вернуть ее без каково бы ни было разрешения?

Дополнение автора от 13.02.14 16:36:34

НЕбыло веры-я сомневался

2 ответа

Ответы

наверное нет((( какая у вас до этого была вера?

Ассалам алейкум поздравляю вас что вы приняли Ислам я за вас рад, но и одновременна жаль за вашу жену(или будушей т к не понял у вас был или не был никах) и если он ваш жена и у вас был никах то да у вас больше прав чем родителей и в Исламе даже 1 штук спичек соседу без разрешения мужа запрешенно давать тем более ходит к родителям обманом и не вернутся если у вас был никах то без какого либо разришения вы можете вернут, а если у вас все такий ище не был никах то у вас такое права нет хотья можете поговарит с родителям, с девушкой и тп дипломатия хотя жал что она так поступила в отношении с вами