здравствуйте, у меня планшет самсунг... - вопрос №952326

здравствуйте, у меня планшет самсунг галакси таб2 перестал заряжаться, купила новый провод, при подключении к сети показывает индикатор заряда, доходит до одного деления и экран гаснет, так продолжается бесконечно. планшет разряжен полностью, даже не включается. в чем может быть проблемма?

Ответы

Самое правильное в вашем случае — это обратиться  в сервис, т к проблема может быть как в контроллере заряда, так и в аккумуляторе.

Если не боитесь экспериментов, могу рассказать как принудительно зарядить батарею планшета. Понадобится цешка и ненужное зарядное устройство от любого телефона. Если интересно, пишите в приват.

если есть гарантия то никаких действий самы не делайте, а несите в сервис центр. вам бесплатно все сделают.
проблема может бить в акумуляторе, контакты могут плохо функцинировать.
Самый правильный вариант нести в сервис центр. Саморемрнтом вы больше навридете планшету.