Калининградская область

Здраствуйте , Я здавал на... - вопрос №952574

Здраствуйте, Я здавал на права категории С не смог 2 раза здать и решил нездавать на категорию С и пошол на категорию В пришол на эгзамен вождения а инспектор сказал пока нездаш на С категорию на В недопущен.Я нехочу на С здавайть она мне просто ненужна. Я хочу на В

Ответы

Пока не здадите на категорию С вас не допустят на все остальные так как первая категория была С а не В