Конкор при гипертонии. - вопрос №953692

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли принимать лекарство КОНКОР при гипертонии, и как он влияет на организм при гипертонии. Заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конкор (бисопролол) назначается при артериальной гипертонии и это эффективный препарат для поддержания артериального давления. По опыту его назначения могу сказать, что переносится он пациентами хорошо, в довольно редких случаях вызывает побочные эффекты. Преимущество данного препарата в том, что назначается он 1 раз в сутки и на протяжении суток поддерживает артериальное давление.

Но, этот препарат имеет и свои противопоказания и поэтому назначаться должен только после очного осмотра и обследования (ЭКГ обязательно).

Буду признательна за оценку ответа.