Когда рядом будет хороший мужчина?Светлана... - вопрос №954503

Когда рядом будет хороший мужчина? Светлана 21.11.1980

Лучший ответ по мнению автора

у вас трудный год, и вам кажется что просвета не будет. удача и неудача будут чередоваться.  не ходите в буйные места. велика опасность травм и повреждений организма. нужно избегать ссор и конфликтов.

но зато  ваши сознание и тело находятся в гармонии, у вас присутствует много знаков привлечь к себе подходящего мужчину. воспользуйтесь этим, кто вам поможет еще в этом деле? только вы сами. удачи

Лучший ответ по мнению автора

Натали