Skuchaet li pomne Sasha, vljublen... - вопрос №955695

Skuchaet li pomne Sasha, vljublen li, ili ja tolko zapolnjaju ego pustotu?Ja Jana19.12.1974,10.04, v gorode Juzhno-Sahalinsk,Rossija.Sasha, 11.07.1982,v 19.30, v gorode Daugavpils,Latvija.Dadut mne chto to perspektivnoe eti otnoshenija?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, надо более глубже просмотреть для чего Саша вошел в вашу жизнь, тогда многие вопросы у вас в отношении него у вас отпадут.И перспективность с ним тоже смотреть по фото вас обоих.Обращайтесь на платную консультацию.Лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможен роман и сожительство, мужчина не стремиться к браку!  Удачи Вам и благополучия!