вопрос - вопрос №956460

есть ли на мне сглаз или порча? мне сейчас делают отливки на воск помогает ли это? елена 23,07,1985

Ответы

  как может помочь то, отчего вы сами не знаете вас «отливают»?

негатив есть… вообщем отливки на воск помогают(считается мягкой очисткой)сильная на свинце… но мало кто делает… если после отливки провести правильно ритуал по уничтожению воска.сделайте фото воска  с обратной стороны и пришлите мне… хочется сущность посмотреть..

Здравствуйте, Елена. Руны  не показывают наличия сглаза или порчи. Но может быть ослабление  уровня жизненной энергии.

с таким подходом вам это только во вред.((

есть ли… и отливают…  если есть то что и отливают ли… и если нет то что отливают...???