Красноярский край

умер папа 16 лет назад... - вопрос №957260

умер папа 16 лет назад после смерти у него осталась не большая комната у меня такой вопрос имею ли я какие нибудь права на эту комнату документы на комнату сделаны на маму папы

Ответы

Здравствуйте, Регина.

К сожалению, сейчас Вы уже не имеете никаких прав на данную комнату, т.к. пропустили срок принятия наследства.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.