Денежный вопрос... - вопрос №95818

Здравствуйте!

Мне 22 года. Когда мне было 12 лет, у меня умерли родители и оставили мне в наследство недостроенный дом. Сейчас я учусь в институте на 4 курсе и живу в общаге, я решила заняться домом достроить его- сделала забор, выкопала колодец… сейчас делаю отопление и… мне частично не хватает денег. Я как сирота получаю в институте специальную повышенную стипендию изкоторой мне удалось насобирать за все время 30 тысяч гривен. Сейчас мне осталось купить котел, обои, плитку, мебель и закончить это все. А еще за работу людям платить. У меня никого нету кто бы мне мог финансово помочь. Подскажите пожалуйста где еще можно добыть денег на дом? я ведь не работаю, а дом очень хочу закончить чтобы у меня было где жить...

Конечно легче всего, вы скажете, выиграть в лотерею, но это нереально. Брать кредит- никто не даст, потому что не работаю.

Подскажите пожалуйста молодой неопытной девушке.

Ответы

Во-первых, как заработать денег, не юридический вопрос. Во-вторых, Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/