Здравствуйте! Когда и где я... - вопрос №958321

300 p

Здравствуйте! Когда и где я встречу своего будущего мужа? Его возраст и знак зодиака? Лилия 12.07.1986. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Просмотр показал, рядом с вами есть мужчина, развитие отношений может привести к браку!

Встретите его в конце весны случайно или через знакомых, он старше вас на 3 года, знак его зодиака- водолей.Он темный со светлыми глазами, очень добродушный и добрый. Узнаете его. Удачи вам!

В 2015 году замужество, козерог будет)

встретите его осенью этого года, он военный.Овен или водолей, ему 32 года, состоятельный, добродушный и весёлый мужчина, крепкого телосложения, занимается спортом.С ним и будут серьёзные отношения, впоследствии приведут к счастливому браку.

В следующем году (2015). Поездка по работе летом (командировка). Около 35 лет возраст. Весы.

Мужчина уже есть возле Вас, он примерно одного возраста с Вами.Так что внимательней к своему окружению присмотритесь.

na sledushem gadu

Kur

в следующем году в марте или июле, телец

Пока вас держат прошлые воспоминания и пустые надежды, тем самым себе перекрываете ход в будущее и в новые отношения… Летом, ближе ко второй половине можете встретить человека, с которым может быть неплохая перспектива… Поездка показана, возле воды или реки, природа… Мужчина старше вас на 3-5 лет… водного знака зодиака..

Вы его хорошо очень знаете!!!

Добрый день.Через три месяца знакомство интересное.Вы очень полюбите этого человека.Вас с ним будут связывать общие интересы.Он не высокий, темный волос, возраст около 29 лет.Жизнь изменится, будет интересно с ним.Он умный и добрый человек.С ним могут сложиться серьезные отношения.

вы не выйдете замуж

Через 3 месяца знакомство, ему примерно 30 лет, высокий, умный и хороший парень, знак зодиака -водолей или стрелец.

Замужество не просматривается.

 в сентябре 2015будет заключен брак… человека зовут И...

У Вас есть МЧ, который может Вам обещать жениться, потом пропадать без объяснения причин, он причинит Вам много неудобств и страданий, всего его чувства лишь будут основываться на сексуальной связи, страсти, не более, вообщем будет держать Вас в ежовых рукавицах, морочить голову(Дьявол), Вас ждет благополучое и многообещающее начало отношений с другим молодым человеком уже после предатесльтва(Паж чаш), Вы открыты и готовы к новым отношением очень нуждаюетесь в привязанности и стабильных отношениях(Жрица), что и призойдет в ближайшие 8 месяцев.

Здравствуйте!

Встретите в течении года в людном месте.

Здравствуйте, знакомство ближе к концу года, водный знак, старше Вас на 3-4 года. Встреча на развлекательном мероприятии. Замужество в 2015г.

Удачи Вам!

Лев, на год старше вас, конц года будет встреча с ним

Замужество вас ждет в следующем году, этого человека вы знаете, он в вашем окружении.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте! Он в вашем окружении.Стройте  отношения.Знак зодиака-Рыбы, рак.Старше на 3 года.Удачи!

Здравствуйте, Лилия.

В течении 2-х лет Ваша личная жизнь наладится.

Удачи Вам!

Вы можете ни один раз побывать замужем. Мужчины ваши приблизительно ровестники.

Здравствуйте! Мужчина будет старше Вас, козерог, темные волосы, крепкого телосложения. Замужество через 2 года.

Здравствуйте, мужа встретите, в течении двух-трех лет !

м

Вы с ним незнакомы,  встреча в 2015 году, старше на 4 года.

Здравствуйте, присмотритесь ко Львам и огненным знакам. В этом году возможна встреча. Подробнее, нужно смотреть.

Мужчина из вашего окружения, присмотритесь. С ним построите отношения, человек надежный и влюблен в вас давно.

В 2015 году, мужчина старше.

рядом с вами есть мужчина. встретите скоро

Встреча в 2015 в дороге, возраст до 35 лет.