Приворот - вопрос №95885

здравствуйте, меня зовут Евгений.Мне 32 года.родился 26.12.1978 года.сделайте сильный приворот моей любимой жене Ольге, родилась 27.07.1980 года.Северодвинск., чтоб вернулась в семью с сыном Данилой.я их очень люблю.

5 ответов

Ответы

Евгений на самом деле если не приложите усилия сейчас, то потнрять их можете навсегда. Обращайтесь в чат

Обращайтесь в чат. Не в личке обсудим

Обращайтесь-помогу!

Ваша проблема вполне решаема, обращайтесь в чат.

Здравствуйте! Если хотите, могу помочь в этом вопросе. Обращайтесь в чат.