Я никогда не думала о... - вопрос №960111

Я никогда не думала о том, чтобы выйти замуж за иностранца и покинуть страну.Я студентка, в этом году пишу диплом.И есть у меня моя страсть и жизнь-Норвегия.Увлекаюсь и изучаю страну около двух лет.В сентябре этого года решилась наконец пойти на курсы изучать язык.Подошла к делу ответственно, занималась с удовольствием.В один момент пришла к выводу, что нужно практика… И решила найтиносителей языка, дабы развивать навыки.Набрела на сайт, где люди из разных стран указывают изучаемый язык и в нем практикуются.Зарегистрировалась и написала нескольким людям.И Он был одним из тех, кто ответил…И единственным, кто проявил искренний интерес.С первого дня у нас сложилось душевное и содержательное общение-мы обсуждали все.Он всегда был инициатором, проявлял внимание, хвалил, несмотря на кучу моих ошибок… Сначала я не придавала этому значения, меня даже поначалу удивляло его чрезмерное внимание.С его слов-детей нет, был женат, но детей жена не хотела.Также хочу отметить, что разница у нас в возрасте-15 лет.Поэтому я и подумать не могла, что влюблюсь… А произошло это совершенно неожиданно.Просто в один момент я поняла, что жду его каждый день.Общались мы очень плодотворно и живо: каждый день обсуждали разные темы, шутили, иногда дурачились, он записывал для меня видео и аудио, где играл для меня мои любимые песни или импровизировал(он музыкант).Я в свою очередь переводила для него на английский свою прозу, которая ему очень нравилась.Мы общались совсем недолго первый раз-около 10-14 дней… Но меня успело накрыть.Вы наверное знаете, как это иногда бывает, иногда достаточно и пяти дней, чтобы кто-то вскружил нам голову… тем более в 21 год.Все было прекрасно, он даже проговорился, что собирается приехать в январе-феврале в мой город… Я конечно расцвела.И наши шутки, беседы, в итоге я проговорилась о том, что симпатизирую ему.Он был этому рад и все было хорошо.А потом он пропал на пару дней.Поздно ночью на второй день мне пришло от него письмо, где он писал, что ты наверное задаешься вопросом, почему я вдруг так пропал.У меня было много работы, но есть и другая причина.Я влюбился в тебя так сильно, что даже не знаю, что мне теперь делать.Сейчас уезжаю к родным из другого города, но вернусь в понедельник и сразу отвечу.Тогда я ответила, что вопрос в другом: что НАМ делать.На что он ответил, что Сделать вид, что ничего? не так много вариантов, что делать.Я сказала, что если ты так хочешь..-Ну, больше нет предложений.У тебя есть? Я тогда перевела тему на что-то другое.Он ответил пару раз и пропал… Я очень переживала.И написала сама ему письмо, что скучаю и волнуюсь за него.Что знаю, что он не хочет со мной говорить и хочу поблагодарить за все хорошее, что он делал: проявлял внимание, играл для меня.На что он ответил, что это ему надо меня благодарить.Что я удивительная, что он влюблен в меня очень сильно.Что не может поверить, что я отношусь к нему больше, чем к другу.«Прости, что я трус.»что к тому же мне 21 и я из Москвы, что тоже сложно.Что я обязательно встречу прекрасного мужчину.И все… После этого от него не было никаких вестей.Я очень скучала по нему, надеялась, что он одумается.Ведь я видела, что все что он делал было искренне, с душой, с таким теплом… Как бы смешно ни звучало, я верила и верю всей душой, что мы были бы счастливы вместе.Что мы-друг для друга.Это невозможно объяснить, я просто это знаю…25 декабря было католическое Рождество.На тот момент мы не разговаривали около двух месяцев.И я поздравила его.Отправила открытку собственного приготовления :) Там я стояла напротив елки и держала в руках лист с его именем и поздравления с Рождеством.Он ответил… Что все это неожиданно, что ему очень приятно, что он скучает по нашему общению и не хочу ли я продолжить общаться? Что думает все еще обо мне.Конечно я ответила Да… И мы снова стали общаться.Не так часто, как прежде… он говорил, что скучает по той поре, когда мы говорили каждый день.Но сейчас пройдут праздники (2 недели в Норвегии) и все вернется на круги своя… Писал по одному письму в день, но не короткие, а содержательные.Я сообщила ему, что в скором времени приезжаю в Норвегию на курс языка на неделю, и тогда он загорелся желанием встретиться… Город, в котором я буду проходить обучение находятся в двух часах от него.он буквально загорелся, сказал, что обязательно ко мне приедет.Я также ему сообщила, что прекрасно, что ты ко мне приедешь.А потом я приеду к тебе, потому что собираюсь на два дня в Осло и уже нашла отель, в котором остановлюсь.Он ответил, что занят в эти дни, хотя они выходные.Что к ним приезжает какая-то делегация из Ливана и он среди тех, кто должен присутствовать.Мне не поверилось в это, если честно… Но я все же была рада, что он собирается по крайней мере ко мне… В каждом письме так или иначе это обсуждалось.Всячески интересовался, когда станет известно, во сколько я заканчиваю занятия, чтобы мы пошли в ресторан, музей, еще куда-нибудь.Всячески планировал.Говорил, что пытался, но не смог забыть меня.Что очень ждет нашей встречи.Что я прилетаю 2, а 3 он уже ко мне приедет.Что не может просто дождаться.Все снова было прекрасно, я решила, что он дает все таки нам шанс, что хочет хотя бы увидеться.Как и прежде бывало, я отправила ему свое эссе, а он симпровизировал музыку к нему… Были довольны друг другом.Праздники прошли.Был первый рабочий день после них и мы переписывались в скайпе. Снова шутили, говорили друг другу комплименты.Он снова спрашивал, знаю ли я уже, какие музеи хочу посетить.И все в этом роде… Ничего не предвещало беды.Мы договорились вечером созвониться по скайпу и поговорить наконец вживую.(Был первый раз, но неудачный.Стеснялись очень.А потом я переволновалась и смеялась как припадочная.аххаха)))…И он снова пропал… Я на этот раз обиделась.Мало того, что две недели он находил время только чтобы написать ночью мне письмо, так и теперь без предупреждения не вышел на связь, хоть и договаривались.Я написала ему сдержанно и без агрессии, что это некрасиво, если мы договаривались.Два дня его нигде не было онлайн.А потом он появился, но ни слова не ответил за день.Тогда я спросила на следующий: что опять происходит? Та же тишина.И тогда я поняла, что он снова ушел… Вот так глупо, ни с того, ни с сего.Написала ему прощальное письмо, где рассказала о том, что если мы прощаемся, то я нуждаюсь в том, чтобы все высказать. И высказала… Глупо наверное это было, по-юношески.Что люблю, что скучала очень, что он первый, кого хотела сделать счастливым и была готова на все ради этого.И сказала прощай теперь уже навсегда… Разумеется, он ничего не ответил. Прошло больше месяца, но не было ни дня, чтобы я о нем не думала.Мне совершенно непонятно, зачем было так поступать… Если ты был совершенно не заинтересован, мы могли бы не продолжать общаться, или ты мог бы не болтать о том, как не можешь забыть, какая я замечательная, что ждешь меня, что приедешь…Я не понимаю, зачем это было нужно. Непонимание «За что? Почему? Что произошло?» не оставляет меня ни днем, ни ночью.Мне было бы гораздо проще со всем этим смириться, если бы я знала причины. А пока… не могу его отпустить. Я удалила абсолютно все, что он делал для меня… однако его музыка играет у меня в голове… Прошу взгляда со стороны и хорошего совета…

Ответы

Здравствуйте, подождите еще немного.

и будьте внимательны я бы сказала бдительны кроме красот и обычаев страны

хорошо бы знать ее законы семейного права к иностранцам да и вообще семейное право страны по поводу детей напрмер с кем остается ребенок после развода с отцом или матерью бывает, что он вообще принадлежит территории страны т. е. вообще никому из родителей.

Задумайтесь над таким будущим ваших детей прежде чем влюбляться в иностранцев.