Как получить разрешение на демонстрацию материалов охраняемых авторским правом? - вопрос №96012

Хотелось бы узнать, можно ли получить разрешение на демонстрацию материалов охраняемых авторским правом? Как это сделать? Есть ли методы обхождения закона на распространение авторских файлов в своём сайте? Заранее благодарен!

Ответы

Здравствуйте! Если Вы ищите методы для обхождения закона, то Вы попали не по адресу!

Здравствуйте, Конечно, можно. Обращаетесь к правообладателю (т.е. к тому, кто создал то или иное произведение, охранямое авторским правом) и просите у него разрешения на демонстрацию. Условия обсуждаете в правообладателем. Методы обхождения закона караются по закону.