Как определить? - вопрос №960556

Добрый день!

Давно мучает такой вопрос-

Как отличить: Я боюсь что либо (сделать) или же мне просто это не нужно и не хочется? Или это просто лень? как отличить стоит ли двигаться туда

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите на мотивы по которым вы что-то делаете или не делаете. Задавайте себе вопрос:- что заставляет меня это делать или не делать. И многое вам станет ясно исходя из ответов, которые вы сами для себя увидите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда человек начинает любое новое для него дело, он обязан испытывать легкое чувство тревоги и переживаний! Если этого переживания нет, значит либо он это уже умеет делать, либо он относится к делу безответственно и ему не важен результат! ...

Если есть чувство переживания — значит вы очень серьезно относитесь к тому за что беретесь! У вас все нормально! главное не придавать этому такое огромное влияние!

Удачи и прошу оценить ответ!