молодой человек массажист - вопрос №962404

Добрый день, Уважаемые эксперты. Нужны Ваши советы. Молодой человек массажист. Как сделать,, что бы не появилась ревность. Очень боюсь за это. И как обычно появляется ревность в таких браке? Как бороться? Благодарю Всех ответивших. Успехов Вам и хорошего настроения!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кем бы ни работал человек, прежде всего любовь к работе, а значит качество, но никаких личных отношений.

Вы напрасно надумываете.Скажу как массажист, консультант, невозможно иначе воспринимать человека, только как пациент-клиент.Стирается иное другое восприятие.

Как бороться? — Доверять!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, если человек склонен к отношениям за пределами семьи, то не важно, массажист он или педиатр — он будет изменять.  Если он относится к массажу, как  к работе  и не склонен к изменам — то шанс измены такой же, как при любой другой профессии.  Искусы подстерегают представителя любой профессии.

А как живут жены гинекологов?