Несправедливость или совпадения. - вопрос №96330

 Некоторым людям хоть кол на голове чеши, всё даётся с такой лёгкость и порой как-будто случайно-так не навязчиво, красиво всего с избытком и без обязательств. А у некоторых путь похожь на перелазивание заборов из колючей проволки при том что не факт что вообще перелезают с первого раза. Сам из второго случая, зависть разве что белая, хотелось бы понять кому ятак на хвост наступил что до сих пор спотыкаюсь?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По факту то, что вы написали — отповедь и жалоба на несправедливость судьбы. Ни конкретной проблемы, ни своих данных вы не оставили. Если вы хотите что бы вам ответили — это возможно, но опишите толком беспокоющую вас ситуацию, назовите имя и дату рождения. А еще луче — обратитесь за приватной консультацией, поскольку дело по всей видимости серьезное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зато какой шанс хоть что то понять и чему то научиться!

в каждом воплощении  души  а теле-обусловлены  условия инкарнации

что  заслужил-то и  получаешь

уравновесте  желания и возможности-все  наладиться

Важно понять одно- просто так ничего в этой жизни не происходит. Значит нужно разбираться в чем причина и откуда растут ноги

 Хроническое невезение, проблемные ситуации чаще всего обусловлены неблагими действиями, которые загрязняют карму, в этой или прошлой\прошлых жизнях.  Так что на ваш хвост необязательно наступил кто то, кроме вас. Но чтобы сказать наверняка, необходима конкретная диагностика.

Если бы вы написали свои данные имя и дату рождения можно было бы посмотреть возможно на вас есть воздействия.

Нет зависти «белой» или «черной». Есть просто завить. И она имеет свойство тянуть энергетику вниз, отбрасывая перспективы на несколько шагов назад. К тому же, пессимисты никогда не были успешными. Но у каждого свой путь. Он нужен для того, чтобы многое понять, переосмыслить. Все что не убивает, делает сильнее. Только не все эти возможности используют.

Вы не можете знать наверняка и полностью, что, кому и как достается. А жалоба — всего лишь неумение накапливать и грамотно использовать собственные данные. Сравнивать себя с другими — абсурд. Сравнивать полезно только себя с собой в прошлом.