Ростовская область

Здравствуйте!Недавно появилась такая безумная идея... - вопрос №963527

Здравствуйте! Недавно появилась такая безумная идея. Теоретически, я могу, например, оформить собственное государство? Я найду какой-нибудь угнетенный народ, про который государство просто забыло, объявлю автономию, а потом собственно государство.Возможно ли это? И если возможно, что для этого требуется?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья.

Идея, действительно, веселая.

Все что Вам нужно для ее воплощения — избрать себя вождем или президентом и объявить войну всем остальным народам в округе.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.