Вибрации - вопрос №96431

 Как случилось что я привёл и пригрел в своём доме нелюдя.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Харизма, флюиды и… впрочем не буду писать, Вы и так все знаете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кармические взаимозачеты между людьми трудно объяснить. И только со временем сможете понять, что учителя приходят не только для того, чтобы гладить по голове...

Наверное, хотели использовать отношения по своему сценарию, не допуская даже в мыслях иного варианта. Наивность исцеляется только вероломством.

Подобное притягивается подобным.