Приснилось мне, что гуляю я,... - вопрос №968265

Приснилось мне, что гуляю я, мой любимый, брат и бывшая жена моего мч. И так они мило гуляют… и за ручку держаться и обнимаются, она его в щечку целует. А он счастлив, а мне говорит, что это же его лучшая подруга. Вот кто-нибудь знает к чему это? Или я просто накручиваю себя? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Катерина!

Так дают о себе знать Ваши страхи. Вы чувствуете неуверенность.

Чего Вы боитесь? Неуверены в себе? В отношениях?

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С уважением,

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ