Любовь - вопрос №96871

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Скажите пожалуйста, как понять, что мой МЧ меня любит? Я не могу понять, любит или нет, т.к. иногда он совершает очень странные поступки, которые совершенно не подходят под слово «любить». Зараннее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Слово любить каждый человек наполняет своим смыслом. Его поведение не подходит лишь под ваше определение. Спросите у него о чувствах.  Примите его слова, не ожидая доказательств. Научитесь просто доверять ему.