как вернуть бывшего? - вопрос №968835

Я рассталась с любимым человеком, с которым прожила год, по моей вине. Теперь боюсь что он меня не простит, очень сильно я его обидела и его маму. Хотя они первые начали, я долго держала все в себе, но как то не выдержала и натворила делов. Как быть теперь я не знаю, так хочу что бы он простил и поверил опять мне,что не такая я уж и плохая. Подскажите пожалуйста, что мне сделать в этой ситуации.

Ответы

А Вы (вместо того, чтобы выдумывать ответы за него) просто поговорите с ним об этом. Может он чувствует то же что и Вы...