я - вопрос №96898

<em>Почему мне кажется что всё ужасно, и я никому не нужна?</em>

Ответы

Добрый вечер. Настя, все зависит от вашего восприятия окружающего. Не задавайте вопрос, а выбирайте эксперта и начинайте сним работать. Только учтите, многие из нас оказывают услуги платно. Лидия.

Здравствуйте, Настя! Для начала, думаю, надо разобраться с Вашими убеждениями. Почему Вы решили, что Вы должны быть кому-то нужны? Вам кажется, что так должен быть устроен мир? Порой, нужно приложить собственные усилия, чтобы оказаться нужной… Я думаю, Вы распространяете Ваши внутренние ощущения на объективный мир — так проще: полагать, что все вокруг плохо, чем видеть, что это именно Вы полагаете так...