Вечная проблема!!!!!!!!!! - вопрос №96903

Дорогие эксперты! наверное этот вопрос вам уже приелся и банальный для всех! НО мне надоел уже мой целлюлит на задних частях ног, как от него избавиться, сама я неполная, единственное, у меня форма груши то есть широкий таз, а талия худюююющааая!!! но такой целлюлит УЖАС!!! все висит, как БЫСТРО ЭФФЕКТИВНО и В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ УБРАТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ??? пожалуйста помогите!!! что тольконе пробовала и обертывания и ванны ничего не помогает! Спасибо всем ответившим!

Дополнение автора от 12.07.11 09:05:40

а как нужно делать вакуумно-роликовый массаж?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Самое эффективное в безопрационных методах коррекции фигуры- вакуумно-роликовый массаж, за 10 процедур Вы достигнете существенных результатов.  Удачи!