Приставал к лучшему другу как вернуть отношения - вопрос №969767

Здраствуйте. Мне 20 лет, на днях столкнулся с такой нестандартной проблемой.У меня есть лучший друг, с которым мы проводим значительную часть времени вместе. Но по природе я бисексуал, хотя и пытаюсь от этого избавиться. В один из дней мы выпили вместе, легли спать, и я просто по пьяни стал приставать, ну и, в общем, не буду описывать подробности, случилось то,что случилось. Друг ничего не помнил, и мне было ужасно стыдно на утро. В ту ночь я сделал несколько фотографий, ну естественно, его обнаженного, и сохранил на своем компьютере, спрятав. Общаться холодно мы стали уже со следующего дня, хотя вроде по сути все также делали вместе. Через три для на своем компьютере в папке с фотографиями я нашел запись «пид* р*с е*аный».Надо сказать, что мне сразу было стыдно за все, что произошло, но сейчас такое ощущение, что я окончательно потерял друга. Как считаете, стоит с ни поговорить, и что сказать в таком случае? Я хочу семью, девушку, это просто срыв, я еще никогда так не делал и не собираюсь. Дайте совет, пожалуйста, как сохранить дружбу.

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле, написанное бывшим другом вам, в очень мягкой форме.

Не отчаивайтесь, смотрите на фото, радуйтесь вам подарили жизнь.

Очень сомневаюсь, что вы из тех людей которые способны раскаиваться,

исправляют такие вещи

в реале, глаза в глаза, ну естественно сказав всю правду, как на духу....

А дальше никаких гарантий..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте поговорить, но будьте готовы, что друг не захочет понять Вас. Увы, для большинства людей всё нетрадиционное -это страшный грех. Если Вы не из этого числа, то отчаиваться не надо, каждый свою жизнь проживает так, как хочет, имея право на индивидуальность. Попробуйте обернуть всё в шутку или сослаться на опъянение, возможно поможет сохранить дружбу...