Неприятные ощущения - вопрос №970226

Здравствуйте, мне 20 лет. Обычно после мочеиспускания я чувствую неприятные ощущения у передней стенки влагалища, бывает жжение. Я делала свечи гексикон и пила канефрон. Но особого эффекта нет помогите пожалуйста) Анализы на бак.посев сдавала сказали все в норме. 2 месяца назад был цистит.

1 ответ

Ответы

Привет, Алиса! Такие неприятные ощущения могут возникать при многих патологических состояниях. Одно из них это- дизурия- это любые проявления болезненности(жжение, печение, покалывание, режущие боли и тд), возникающие в процессе оттока мочи из мочевого пузыря по уретре. Причины могут быть разные ( инфекционно-воспалительные, неинфекционные). Поэтому Вам необходимо обратится к врачу для обследования и адекватного лечения. Здоровья ВАМ!!!!