Здравствуйте Помогите пожалуйста Ситуация следующая... - вопрос №970763

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ситуация следующая: мы с женой в браке 2 года (мне 24 года, жена старше на 2 года), мы встретились в другом городе-я переехал к ней жить после свадьбы, начали притираться друг к другу (часто ссоримся, поговорить нам практически не о чем, еще потеряли ребенка, постоянно какие то стрессы. У меня нет сейчас никакого желания ни к чему,ни кому, в душе беспокойство. успокаивает алкоголь.жена хочет забеременеть (живет одной целью) не получается, а я просто вообще ничего не хочу и мне кажется что она только этого и хочет (с моими близкими не общается якобы не хочет, меня все это не устраивает). сейчас вопрос стал развода?! что делать не знаю, как быть не знаю.я в чужом городе. никого нет рядом.

1 ответ

Ответы

От письма ощущение тупика.

Зачинать ребенка в таком душевном состоянии — правильное ли это решение?

С каким психологическим багажом он выйдет в этот мир ?

Вы и жена в большом кризисе, отчасти он связан с потерей предыдущего ребенка.

остановитесь!   Попробуйте помочь друг другу выйти из этого тупика. Не нужно сейчас ничего планировать какое то время. Найдите время и возможность привести хотя бы себя в порядок.

Понимаю, как это непросто. Но либо вы карабкаетесь, либо все идет своим ходом.  Будет желание  - обращайтесь в чат