Раздел имущества - вопрос №97160

Я с мужем проживаю уже около 5 лет  в ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ, сейчас встал вопрос  о приобретении земельного участка и дальнейшем строительства на нем дачи.Муж настаивает, чтобы участок оформили на него! Как мне себя подстраховать и что сделать, в случае, если мы с ним разойдемся, чтобы не остаться без денег, вложенных в строительство будущей дачи.Ведь это постройка будет на его собственности.Как мне потом ее с ним делить?

Ответы

Заключите договор о совместном строительстве в дальнейшем использовании дачи в котором включите пункт, что при расторжении или прекрашении договора, раздел будет произведен на условия: условия обговорите с ним и те что будут Вас устраивать впишите в договор.

С ув.А.Н.