Я очень ревнива, как перебороть... - вопрос №971607

Я очень ревнива, как перебороть....? Рвет из нутри… беда…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Ревность самое ужасное чувство… оно страшнее ненависти.Пережить ревность очень сложно, она буквально разьедает изнутри.С ревностью можно бороться и победить, но борьба займет не один день.необходимо повысить самооценку и стать более уверенной в себе.Хотите избавиться от этого чувства? заходите в чат к любому понравившемуся вам эксперту, уверена что взгляд со стороны… профессиональный взгляд… поможет вам избавиться от этого чувства и научиться жить ценя себя.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Ревность, это неумение, в чем то сравнение с кем то, соперничество, противостояние, противоположность тому, что должно быть на самом деле- доверие, открытость, искренность, радость, щедрость, простота.

Попробуйте переступив в  себе  барьер, поменять  качества в отношениях.Вопреки.

Сами увидите результат.Понравится.Не опасайтесь проявлять те чувства что есть в вас, влушиваясь в них, получая новое, но -равновесие.  Попробуйте.