Другое

Здравствуйте Мы с мужем в... - вопрос №972088

Здравствуйте. Мы с мужем в браке три года, есть маленький ребенок, оба граждане Украины. Сейчас муж меняет гражданство на казахское и мы переезжаем туда. Как это влияет на нашу семью, в первую очередь законодательно?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, рекомендую задавать вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/