я симпатичная девушка, все при... - вопрос №972162

я симпатичная девушка, все при мне, но я сильно разочаровалась в жизни, в моей жизни мало ярких красок, в будущем я себя не вижу, я чуствую как с каждым днём я стаю злее, черствее, говорю много плохих слов, и понимаю что это плохо, но ничево не могу поделать с этим, иногда всё так надоедает, что я вижу единственный выход убийство

Ответы

Анна, вам необходимо найти свой смысл жизни, просто вы себя потеряли.  Советую вам обратиться к специалисту — психологу, астрологу.  Все мы приходим на эту землю с какой-то целью!  Найдите свою цель, и жизнь приобретет смысл и новые краски!   Почитайте книги, например, Ошо, Стива Ротера,  послания Крайона…  ищите, и вам помогут!  Удачи и счастья!

Здравствуйте, Анна!

Данную проблему, коненчо, лучше проработать совместно с психологом. Но если нет такой возможности, то сначала оцените свою жизнь — насколько ею довольны/не довольны. И чем именно довольны, и чем именно не довольны. Далее, выделите, что хотите изменить в своей жизни и чтобы изменилось как именно. Далее, найдите, что Вам необходимо сделать, чтобы эти изменения произошли.

Также задайте себе вопрос, что Вам нужно, чтобы в Вашей жизни появились эти краски.

Что именно вызывает злость? Дать ей выход. Для этого можно описать все, что Вы чувствуете. Можно высказаться вслух, представив кого-то, кто вызывает наибольшую злость.

И попытаться находить каждый день что-то позитивное — что произошло за день хорошего, отмечать для себя. Иногда поначалу это может быть сложно.

Вы умная и красивая девушка, все у Вас будет хорошо!