Очень нравится мужчина,хотелось бы узнать... - вопрос №972526

Очень нравится мужчина, хотелось бы узнать, а что он думает обо мне? А может у него уже есть любимая женщина, подскажите пожалуйста? Он Отто 05.06.1967. Наташа 20.04.1977

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него есть женщина, не сказать что очень любимая — но карты показывают полную гармонию в отношениях.Он по большому счёту педант и эгоист и любит самого себя — к вам симпатия и ничего более.

Лучший ответ по мнению автора

Натали