Угрожает ли что-то моему ребенку - вопрос №972625

Подскажите, пожалуйста. Есть ли какая-то угроза для жизни и здоровья моего ребенка (дата рождения 16.02.2007).

Ответы

Не накручивайте себя, чаще молитесь о защите ребенка и его здоровье.В зависимости от Вашей религии обращайтесь к защите свыше.Молитва Ангелу-Хранителю всегда действенна.Кроме того, можете защиту поставить.

ничего нет

Здравствуйте, ничего плохого вашему ребенку не угрожает!

Все будет хорошо, да хранит вас господь!

Ксения! Если вы спрашиваете о состоянии здоровья ребёнка необходимо фото для диагностики.А в остальном ему ничего не угрожает.

Ксения… одно не понятно… идет по картам… оформление бумаг (подпись)и полный порядок… иных угроз не видно

Здравствуйте, если говорить о событиях, таких как катастрофа, авария — нет. Но состояние здоровья по картам не благоприятное, но угрозы жизни нет, болеть может, выздоровление будет.