Добрый день! Евгений, 14 02... - вопрос №972888

Добрый день! Евгений, 14.02.1981 г.р. с. Крутиха, Алтайский край. Работаю в транспортной компании и очень люблю свою работу. Но в последнее время (около полугода) начались проблемы — постоянные придирки непосредственного руководителя, хотя раньше такого не было, постоянно приходится задерживаться на работе до ночи, несколько раз писал заявление на увольнение, но до директора оно не доходило. И когда купил новую иномаркустало еще хуже. И связано ли проблемы на работе с авариями на автомобиле (за последние полгода было около 3)???? Заранее благодарю всех ответивших.

Ответы

коллеги вам «помогают»....

Евгений!

В нашей жизни ничего нет случайного, все ваши неприятности взаимосвязаны.На вас есть негатив, поэтому и отношения на работе расстроились.Аварии на вашем авто тому подтверждение.Ваш негатив это зависть коллег, а в простонародье порча.Вы три раза попадали в аварию — пора сделать выводы.