Очень шумит системный блок, подскажите... - вопрос №972918

Очень шумит системный блок, подскажите что делать. Спасибо

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Вот почитайте статью по данному вопросу Шум системного блока и его устранение

определить кулеры которые шумят и заменить

если перегрева нет — менять надо только сами вентиляторы на аналогичные

Вычистите из него пыль. Найдите шумящий вентилятор и открутите его. На нем есть такая наклейка в середине, ее нужно снять и капнуть туда каплю масла, потом снова заклеить и вернуть на место. Если не поможет, вентилятор нужно будет заменить.