Добрый вечер Ой, не знаю,... - вопрос №973826

Добрый вечер. Ой, не знаю, что делать. Я очень добрая, я не могу отказывать людям, кричат на них, все время всем помогаю. Меня интересуют проблемы других больше, чем собственные. Все время думаю о будущем, о том какой я стану и чего хочу достичь. Думаю, о бывшем, что может когда то мы восстановим отношения, хотя сама понимаю, что мне это ненадо, я достойна лучшего. И влюбляюсь в каких то мудаков, которым я не нужна, потому что выбираю, по материальному положению и глазами. Хочу все и сразу от жизни. Возможно то, что я имела отношения с мужчиной ему 33 года, а мне 18. И я думала, что у нас отношения, а был просто секс. И я сейчас хочу найти такого же.Мне интересно с парнями, только с теми которые старше меня лет 5-14. Меня к ним тянет. Я не знаю, в чем проблема, и что делать. Но мне кажется, что жизнь просто зашла в тупик, не разрешимый. Подскажите, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вы не в том направлении движетесь. Не о мужчине вам надо сейчас думать, а о себе. Развиваться, учиться, заниматься любимым делом. Тогда все ваши проблемы отпадут, и мудаки ваши исчезнут навсегда, встретите своего единственного и все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Доброта это очень хорошо :) Только Вы или в прошлом о себе думаете или в будущем, а в настоящем у Вас только помощь другим людям. Приходите, научу жить в настоящем :)

Наталья, здравствуйте. Вы умеете быть доброй к другим людям — это прекрасно, но умеете ли вы быть доброй к самой себе? Думаю самое время заняться собой, стать себе интересной, полюбить себя. Тогда в вашей жизни начнут появляться совсем другие люди, ведь мы окружаем себя именно теми людьми, которых «достойны».

Вы замечательная девушка и достойны вы на самом деле самого лучшего, только это должно быть вашим внутренним убеждением. Тогда вам будет не сложно заботится о себе, защищать себя и поддерживать.

Успехов вам!

Добрый день, Наталья!

Все и сразу вы можете получить! Найдете мужчину лет 35-ти и он все даст вам, но что он в замен  попросит если вы ничего не можете дать ему, ведь вы говорите только о том что вы хотите и хотите! Так и рабыней можно стать или в гарем податься!

Задумайтесь что вы можете и что вы знаете и какую любовь, заботу и мудрость вы можете дать мужчине!

Вспоминается анекдот: Едет президент с женой. проезжают бензоколонку. Президент говорит: «смотри заправщик машин учился с нами. и вот кем бы ты стала и если вышла за него замуж?» Жена отвечает" Женой президента"…

Если вы хотите идеального мужа, будьте сами идеально работайте над собой и тогда отбоя от нормальных мужчин не будет!  Посмотрите и почитайте о женах известных и успешных людей. Какими знаниями они обладают и сколько у них образований! А что они делают чтоб их мужчина стал «президентом» или просто успешным!

Удачи! надеюсь помог вам!