Апатия - вопрос №973838

Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 21. Хотела бы проконсультироватся на счет апатии. Сколько она может длится? Анализируя свою жизнь, я начинаю понимать что еще в школе я эмоционально отгородилась от издевок однокласников, отгородилась от реальности происходящего, предпочитая мир книг, миру людей. Мне 21, пора жить в реальности, чего-то добиватся, а мир до сих пор как отгороженный стеклом, вижу ноневоспринимаю. Состояние, ну простите не могу обяснить, какое-то отрешенное, апатия чтоли. Вот обращаюсь к вам, самостоятельно выйти в реальность не получается.

Лучший ответ по мнению автора

Марина!

Да, очень хорошо Вас понимаю, такое бывает. Однако, вам нужно побеседовать со специалистом на эту тему, чтобы посмотреть на эту проблему и жизнь в целом по-новому, с разных сторон. Это многое меняет, освобождает пространство для радости, а так же открывает доступ к вашего безграничному потенциалу. Тем более, что по тому, как Вы изложили ситуацию, видно что вы глубокая и сознательная личность, а это значит у вас все еще впереди, нужно лишь заручится поддержкой.

Буду рада Вам помочь, пишите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.

21 год!!! самые прекрасные и продуктивные годы жизни начинаются именно в этом возрасте.Заходите. поговорим, я думаю выясним причину вашего недовольства собой .

С уважением, Галина.