Здравствуйте дорогие экстрасенсы!Посмотрите пожалуйста одобрят... - вопрос №973892

Здравствуйте дорогие экстрасенсы! Посмотрите пожалуйста одобрят мне визу в Америку в апреле-мае? Ольга 31.10.1962 Саратов    Спасибо и удачи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты указали на положительное решение Вашего вопроса. Визу получите и вас ждет очень успешная и интересная поездка.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас проблемы с визой будут....