Ставропольский край

Я живу с папой и... - вопрос №974909

Я живу с папой и дочерью, она несовершеннолетняя, на нее и дом оформлен.К нам приехала в гости моя сестра родная по папе.Живет уже пол года, не работает, имеет двоих детей. Ведет разгульный образ жизни. Постоянно какие то отговорки, на счет переезда обратно (она с Сургута). В сентябре обокрала меня, я пошла на мировую. Устроила ее к себе на работу, недостачаогромная, ее попросили по собственному желанию. В общем сидит на шее.Как мне правильно выпроводить, я знаю что свободно могу выбросить ее на улицу. Но хотелось по закону что бы было. Спасибо.

Ответы

Если строго по закону, то Вы можете заявить в суд по месту нахождения дома иск о выселении сестры и ее детей. Это будет долго и муторно, но это единственный законный способ.