Здравствуйте! У меня проблема которая... - вопрос №975060

Здравствуйте! У меня проблема которая просто ежедневно меня мучает. Не могу понять. Помогите мне советом. Я влюбилась у своего преподавателя, он меня старше на 7 лет. Мне 20, ему 27 лет. Он мне улыбается, как-то раз на паре я повернулась и заметила что он смотрел именно на меня, на талию. Я попросила чтоб он мне помог с расчёткой он согласился,я ему звонила после пар мы встречались в универе и решали. Целую неделю решали — решали и все равно не сходилось. Предмет у меня этот ведёт 2 преподавателя. Мы решили пойти к постарше узнать по чему не сходится. И он специально тогда со мной пошёл, чтоб не одна я полутчала, что не правильно решаю, а он. Также как-то раз пришла блузке без рукавке и он мне предложил пальто свое. Он улыбался мне постоянно. Целую неделю я с ним занималась решала. Но сегодня он не улыбнулся. Ему постоянно и всегда приходят каки-то смс. Но девушки у него нету точно знаю. Он вроди 2 года назад разошолся с девушкой с которой проживал. Он постоянно на работе и суботу и воскресенье. Все время почти работе. Подскажите что-то. А то я уже ничего не понимаю. Спасибо)

Ответы

Ольга!

Добрый вечер! Вам нужно просто поговорить с ним. предложить сходить куда-то, пообщаться, провести время вне занятий. В зависимости от того, как он отреагирует, вы будете знать что делать дальше. Потому что по улыбкам и вниманию трудно определить  что именно он испытывает, симпатию — да, но какого характера?

Доброй ночи Оля. Как девушка может проявить инициативу и не рисковать при этом своей честью? Думаю взгляды, Ваша «игра глазками»- постарайтесь взглядом дать понять, что он Вам интересен и ждите ответного хода. Вы же женщина, и наверняка сумеете чуток пококетничать.