я боюсь что не справлюсь - вопрос №975179

Здравствуйте! мне не давно исполнилось 18. Я прошу вас помогите. Так получилось что сейчас очень плохо ((( я сейчас в китае учусь. Я уже ездила в сентябре, прприехала на каникулы и вот обратно уехала учиться. Но с момента моего приезда сюда я не нахожу себе места. Мне так плохо, я каждый день плачу, совсем не сплю боюсь что не уснуи сойду с ума, не ем не улыбаюсь. Мне ничего не приносит радости. Я очень скучаю по родителям, хочу домой. Я вообще не незнаю зачем приехала ведь не хотела никогда учиься в китае. Все это было мечтой родителей, а не моей. Они во мне разочаруют ся точно. Я не могу уже просто сердце болит глаза болят спать не могу. Помогите мне что делать. Снатворные не помогают. Еще я болею пью гормоны столько лекарств. Я точно сойду с ума.

Ответы

Вот все это и напишите родителям. Только в конце не сойду с ума, а уже схожу с ума.

Здравствуйте, Марина! Трудно реализовать мечту других людей (даже родителей), если эта мечта не стала Вашей. Так что, варианта у Вас два: 1) сделать эту месту своей; 2) уехать домой к родителям. Возможно и то, и другое. Выберите эксперта, который поможет Вам принять правильное решение.

Ну, Марина, то что вы сойдете с ума — это еще не точно, а лишь ваше предположение :)

Не расстраивайтесь, вы обязательно найдете выход из это ситуации. Для того, чтобы понять какой именно, вам лучше уделить этому вопросу больше внимания, выбрать эксперта и пообщаться в индивидуальном порядке, чтобы специалист мог узнать больше подробностей и дать вам рекомендации. Поэтому не отчаивайтесь, здесь Вам обязательно помогут!

Всего Вам доброго, если появились вопросы ко мне, пишите!