я боюсь что не справлюсь - вопрос №975179

Здравствуйте! мне не давно исполнилось 18. Я прошу вас помогите. Так получилось что сейчас очень плохо ((( я сейчас в китае учусь. Я уже ездила в сентябре, прприехала на каникулы и вот обратно уехала учиться. Но с момента моего приезда сюда я не нахожу себе места. Мне так плохо, я каждый день плачу, совсем не сплю боюсь что не уснуи сойду с ума, не ем не улыбаюсь. Мне ничего не приносит радости. Я очень скучаю по родителям, хочу домой. Я вообще не незнаю зачем приехала ведь не хотела никогда учиься в китае. Все это было мечтой родителей, а не моей. Они во мне разочаруют ся точно. Я не могу уже просто сердце болит глаза болят спать не могу. Помогите мне что делать. Снатворные не помогают. Еще я болею пью гормоны столько лекарств. Я точно сойду с ума.

Ответы

Вот все это и напишите родителям. Только в конце не сойду с ума, а уже схожу с ума.

04.03.14

Здравствуйте, Марина! Трудно реализовать мечту других людей (даже родителей), если эта мечта не стала Вашей. Так что, варианта у Вас два: 1) сделать эту месту своей; 2) уехать домой к родителям. Возможно и то, и другое. Выберите эксперта, который поможет Вам принять правильное решение.

04.03.14

Ну, Марина, то что вы сойдете с ума — это еще не точно, а лишь ваше предположение :)

Не расстраивайтесь, вы обязательно найдете выход из это ситуации. Для того, чтобы понять какой именно, вам лучше уделить этому вопросу больше внимания, выбрать эксперта и пообщаться в индивидуальном порядке, чтобы специалист мог узнать больше подробностей и дать вам рекомендации. Поэтому не отчаивайтесь, здесь Вам обязательно помогут! 

Всего Вам доброго, если появились вопросы ко мне, пишите!

04.03.14

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
5 ответов
31.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store