потенция - вопрос №97525

Здраствуйте! У меня была глубочайшая депрессия, обратился к психиатру знакомому, сказал без антидепресантов никак. Принимал их, помогли, но теперь у меня фригидность, плохая потенция с либидо, и самое главное неспособность получить оргазм. Думал пройдет после того, как антидепрессанты перестал принимать, но прошел уже год, а без результата… Подскажите какое-нибудь лекарство. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Подобное исключено в принципе. Нет таких АД которые оставили бы Вам такие побочные проявления. С выводом препаратов почками и печенью из организма пациента, все побочные исчезают. Это занимает максимум 2-3 недели, не более. Какие препараты Вы принимали? Опишите подробно в личную почту.

Нужно проработать причину депрессии. Обращайтесь.

Прочтите здесь:http://psihologist.ucoz.ru/publ/muzhskie_problemy/1-1-0-4