Добрый день! Помогите понять сон... - вопрос №975771

Добрый день! Помогите понять сон. Я сижу в коридоре в (тамбуре)На стене передо мной большое зеркало своё отражения я в нём не вижу но я вижу в зеркале парня (знакомого парня я его сразу узнала) он выходит из квартиры закрывает дверь резко поворачивается и смотрит на меня в глаза как будто там не зеркало а обычное стекло и всё этопроисходит там в зеркале а там где нахожусь я никого нет !!!

Ответы

День добрый Анна. Давненько я не встречал такую энергетику-12000 ед, что составляет 4 -ре союзника. Поэтому, все реально. Вам показали параллельный мир. ОНИ могут показать Вам ещё много интересного. Удачи Вам.

Здравствуйте, Анна! Сон не несет никакой смысловой нагрузки для толкования..  По структуре сна здесь нет ничего необычного — сны как раз и отличаются от реальности тем, что в них не соблюдаются физические законы реальности. В следующий раз, когда заметите такие «необычные» явления, попробуйте выйти в осознанное сновидение и поуправлять своим телом и даже событиями во сне. Это может для Вас стать захватывающим опытом. Если интересно, могу порекомендовать литературу по ОС — начните со Стивен ЛаБерж «Осознанное сновидение». Захватывающих Вам снов!

Добрый вечер! Ваш сон сообщает Вам о проблемах у этого человека!

OlgaF