Республика Карелия

как правильно оформить заявление в... - вопрос №976045

как правильно оформить заявление в суд на рассрочку платежа и какие нужно предоставить документы? Я одна работаю, сын учится на платном отделении и есть кредиты в других банках.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Никакого специального порядка оформления такого заявления не существует. Пишите заявление в свободной форме, перечисляете свои доказательства, на которые Вы ссылаетесь как на то, что суд должен Вам предоставить рассрочку или отсрочку, прикладываете копии этих доказательств, оригиналы берете с собой на суд. Все.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.