работа - вопрос №97622

можно ли уволить сотрудника вышедшего из декретного отпуска ( ребенку 1,5 года) которая не хочет работать на новой предложенной должности

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Извините, но на вас полностью распространяються требования трудового кодекса, если Вы не мать одиночка, и новая должность не создает Вам проблем по уходу за ребенком, например она предусматривает работу в командировке или экспедиции, т.е. коренным образом отличаеться от бывшей работы тогда другое дело.

А вот так просто на другую работу ну что Вам можно ответить конкретно Фактически гадать приходиться.

С ув. А.Н.