Здравствуйте подскажите пожалуйста как справиться... - вопрос №976272

Здравствуйте подскажите пожалуйста как справиться с болью на душе, когда любимый ушел, жили мы 4 года у меня в квартире, по близость нет друзей и родственников, а дома одиночество заставляет думать только о плохом. Как справится, что делать? Помогите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Доброй ночи, Даша!

Нужно в душе поблагодарить своего любимого, что он был с вами все это время. Отпустить мысленно. Постараться избавить дом и энергетику квартиры от воспоминаний. Дома можно завести домашнее животное, оно не придаст и не оставит и всегда будет рядом, изменить имидж. И настроиться на то, что все что не делается, все к лучшему! Сейчас весна, и у вас все впереди и любовь и новые отношения, а может быть вообще свадьба. просто он уступил это место для того, чтобы в вашей жизни появилось что-то совсем другое, и еще более лучшее. Готовьте к новому, ждите. его с улыбкой и все придет!